euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bule, leiteira e açucareiro de encaixar metal prateado peças lisas podendo ser encaixadas na vertical Europeias séc. XX sinais de uso e gastos no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura total) 17,5 cm