euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Galheteiro victoriano metal prateado e vidro estrutura de base rectangular para seis recipientes diversos com decoração gravada Inglês séc. XIX/XX sinais de uso marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 23 x 17 cm