euro_symbol€ 160Valor base
doneOct 18, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULA RUELLA - NASC. 1954 "Morrem esquecidos os lugares" (da série "Desfiam-se os dias, os sonhos sonhados") acrílico sobre tela assinado e datado de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 X 24 cm Notas: integrou a exposição "Colectiva de Verão", Galeria Trindade, Porto, 2012.