euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 18, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 Sem título serigrafia sobre papel vincos, manchas humidade assinada e datada de 1984, numerada 31/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm