euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pierrot e Arlequim no jardim serigrafia sobre papel Francesa séc. XX sinais de uso e manchas, emoldurada assinada Yves Brayer (1907-1990), numerada 1/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm