euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
DAROCHA - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 89/91 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm