euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 18, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Fig. 12" óleo e lápis de cor sobre linho assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144,5 x 133 cm Notas: integrou a exposição "Ricardo Angélico - Tlön para Principiantes - uma História Natural", Galeria Ara, Lisboa, Junho-Julho de 2003, reproduzida no respectivo catálogo, pp. 12 e 13.