euro_symbol€ 500Base value
doneOct 18, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Fig. 12" óleo e lápis de cor sobre linho assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144,5 x 133 cm