chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Máquina de escrever NAUMANN IDEAL ferro lacado e outros materiais Alemã séc. XX (1ª metade) sinais de uso, defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 x 35 cm