Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 18, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 48Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Máquina de escrever NAUMANN IDEAL ferro lacado e outros materiais Alemã séc. XX (1ª metade) sinais de uso, defeitos marcada Dim. - 25 x 40 x 35 cm