euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:35:33 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dezasseis pratos rasos loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Signing of Magna Charta" Ingleses séc. XX desgaste marcados JONES & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm