euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 18, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Figuras populares quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX pequenas faltas, um com o pescoço partido e colado. três marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm