euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de potes faiança decoração policromada "Flores" segundo modelos da faiança de Estremoz Portugueses séc. XX sinais de uso marcado com inscrição no fundo "Feito para a Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva - Lisboa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm