euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 18, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chryselephantine "Figura feminina" escultura em bronze cabeça em marfim Austríaca séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso assinada PETER TERESZCZUK (provavelmente Peter Tereszczuk 1875-1963) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm