euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:29:33 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Placa "Altar do Amor" biscuit decoração relevada a branco sobre fundo azul Inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 cm