euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Alegoria a Portugal tinta da China sobre papel Portuguesa séc. XIX (1ª metade) sinais de uso, vincos e pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 26,5 cm