euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 11, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pastores atravessando um rio lápis sobre papel escola Francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22,4 cm Notas: Atelier de Jean Pillement. Proveniência Colecção Veil-Picard. Obra adquirida no leilão da Tajan, 19.01.2005, lote 51.