euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 11, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Estante de leitura madeira e metal Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 20,9 x 31,6 cm; (aberta) 21,5 x 81 cm