euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta revistas ferro e madeira simulando cordões com borlas como pés Portuguesas séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 41 x 20 cm