euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:13:43 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Garrafão barro pintado Português séc. XX esbeiçadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm