euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 11, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de 10 ovos e 4 bolas pedra-duras diversas Europeus séc. XX defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7,5 cm