euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Esfera e base granito e ágata Europeias séc. XX Sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm