euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 11, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
"The visit to the child at nurse" gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XVIII (4º quartel) datada de 1788 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 54 cm