euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 11, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Putti estampa colorida sobre papel Inglesa séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 31,5 cm