chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Afiador de facas carvalho, ferro e outros materiais Inglês séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos marcado PREMIER - KNIFE CLEANER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 41 x 35 cm