euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 10:11:28 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Les gens de justice - croquis d'avocat (1886)" litografia sobre papel de Honoré Daumier (1808 - 1879) Francesa sinais de uso e manchas assinada e numerada 247/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm