euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conquista da cidade de Diu por Nuño de Acuña gravura sobre papel da obra de Joseph François Lafitau (1681-1746) "Histoire des decouvertes et conquestes des Portugais dans le nouveau monde avec des figures en taille-douce" (1734) Francesa séc. XVIII margens cortadas, manchas de humidade, pequenos vincos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14,5 cm