euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Açucareiro e leiteira metal prateado decoração gravada "Grinaldas e flores" Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 x 8 cm