euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Galheteiro estilo victoriano base em metal prateado decoração relevada e vazada "Parros e cachos de uvas", recipientes em cristal Inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, alguns recipientes não originais, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm