euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:54:01 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato coberto com rechaud metal prateado Europeu séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 x 25 cm