euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco potes de tamanhos decrescentes faiança decoração a azul Portugueses séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 cm; (o menor) 7 cm