euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 9:52:46 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Figura de movimento "Ama das Caldas" barro vidrado das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada da Fábrica José A. Cunha Sucessores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm