euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:58:23 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Guardadora de perus escultura em barro pintado de Estremoz Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada M. LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm