euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:43:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vista de Paris no inverno óleo sobre tela escola Francesa séc. XX sinais de uso, emoldurado assinado BURNETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 61 cm