euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com rio, casas e vacas óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX falhas na policromia, sinais de uso assinado J REIS (possivelmente José Reis - 1866-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm