euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX (1ª metade) não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17,5 cm