euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 11, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Cena rural óleo sobre tela colada em cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Luís Fernando Seabra Reis, sobrinho do Autor, datado de 23 de Julho de 2010.