euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 11, 2020 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Sem título óleo sobre tela manchas de sujidade, grade com vestígios de insectos xilófagos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Luís Fernando Seabra Reis, sobrinho do Autor, datado de 23 de Julho de 2010.