euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 11, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem com ribeiro óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1926, assinado e datado do Banzão - Outubro de 1926 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 38,5 cm