euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de taças vidro moldado decoração a azul Portuguesas séc. XIX/XX faltas e vestígios de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14 cm