euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Elefante, Papagaio, Coelho e Cão quatro esculturas - três em cristal de BACCARAT, uma em vidro Francesas séc. XX/XXI as de Baccarat marcadas, a de vidro (cão) sem marca e com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (papagaio) 9,8 cm