euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:31:05 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Garrafa com tampa e quatro cálices vidro e cristal decoração a dourado "Grinaldas e flores" Portugueses séc. XIX e XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 26 cm