euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Parte de serviço de copos vidro azul composto por 4 garrafas com tampa, 14 copos de vinho branco, 2 cálices de vinho do Porto e 2 cálices de licor Português séc. XX base de uma garrafa com coloração diferente, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa maior) 31,5 cm