euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal lapidado composto por 7 copos de água, 14 copos de vinho, 8 cálices de vinho do Porto, 14 taças de champagne Franceses séc. XX (princípios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16 cm