euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Interior com figuras óleo sobre tela escola Europeia restauros assinado CT, datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm