euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Trecho de cidade óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX ligeiras faltas na camada pictórica assinado J. K. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 cm