euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 4, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem campestre com lago e figura óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado assinado CHARS. S. SHAW (possivelmente Charles S. Shaw - séc. XIX/XX), datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 63,5 cm