euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 4, 2020 9:47:11 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de interior - Rembrandt (?) pintando óleo sobre madeira séc. XIX defeitos assinado (provavelmente Hubertus van Hove - 1814-1864/65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 42 cm