euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada Portuguesas adaptação do séc. XX com partes antigas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 24 x 8 cm