euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:13:24 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII assente sobre base de acrílico posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm