euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em alabrastro parcialmente dourada Italiana séc. XVIII falta das mãos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm